Казань летит в Прагу за 3900 рублей в ноябре и декабре

932

Авиакомпания Smart Wings предлагает супер дешевые авиабилеты в Прагу из Казани. Цена прямого перелета всего 3900 рублей! Если брать билеты в оба конца, то стоимость будет 9500 рублей.

Есть несколько дат на ноябрь и декабрь. В основном такие дешевые авиабилеты есть по средам, но есть и другие дни. Все даты можно посмотреть на сайте Авиасейлс.

  • Прямой перелет от Smart Wings
  • Багаж не включен!
  • Даты: ноябрь и начало декабря
  • Виза нужна, подходит любой шенген

Пример бронирования билетов Казань — Прага на Aviasales

Бюджетный авиаперелет в Прагу из Казани
Бюджетный авиаперелет в Прагу из Казани

Эти билеты мы нашли на Aviasales. Если вдруг их уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner. Кроме того, не забывайте, что Прага — это крупнейший транспортный узел в Европе и через Прагу можно очень дешево улететь дальше по Европе (и не только). Посмотрите, что мы нашли через сервис поиска билетов Skyscanner.

Дешевые авиаперелеты из Праги по Европе
Дешевые авиаперелеты из Праги по Европе

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Европе — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru. Кстати, в Чехии полно всякого прикольного и недорогого жилья. Посмотрите список самых необычных отелей Чехии.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Мы рекомендуем сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Myrentacar, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяИз Новосибирска в Милан за 8600 рублей
Следующая статьяИталия летом из Москвы. Рим, Верона и Милан от 10500 рублей в обе стороны