Пакетный тур в Абхазию из Москвы на 7 ночей за 6700 рублей

924

Туроператор TUI предлагает отправиться в путешествие в дивную Абхазию с вылетом 15 мая из Москвы на 7 ночей за 6700 рублей с человека (если лететь вдвоем). И это перелет с проживанием в небольшом и уютном мини-отеле в историческом районе города Гагра, на первой береговой линии с отличными отзывами. 

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Сочи — Москва
  • проживание в отеле “Лазурная мини-отель”

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Ссылка на страницу поиска этого бюджетного тура на сайте Level.Travel 

Дешевый тур в Абхазию с вылетом из МосквыЦена в предложении указана за двоих. На одного человека выходит 6792 рубля. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНеделя в Крыму за 5900 руб с человека. Вылет из Москвы, проживание в цене
Следующая статьяИз Москвы в Бангкок за 3300 руб и дальше по Азии еще дешевле!