Тур в Грецию из Москвы в мае. 7 ночей за 13300 руб с человека

965

Не совсем горящий тур в Грецию (о. Эвия) из Москвы с вылетом в мае был найден на сайте Level.Travel. Цена тура с прямым перелетом и проживанием 7 ночей всего 13300 рублей с человека.

Отель находится на первой линии, с прекрасным пляжем и прозрачной морской водой. Время до вылета еще есть, так что можно успеть быстро сделать визу.

  • Прямой перелет
  • Проживание 7 ночей
  • Багаж включен
  • Страховка включена
  • Даты: 12 мая

Ссылка на страницу поиска этого бюджетного тура на сайте Level.Travel 

Тур в Грецию с вылетом из Москвы
Тур в Грецию с вылетом из Москвы

Цена в данном предложении указана за двоих. На одного человека выходит 13300 рублей. Цена на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать покупку!

Именно этот горящий тур был найден на сайте Level.Travel. Искать другие недорогие туры можно на Onlinetours и Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяИз Питера во Вьетнам за 12500 рублей. В одну сторону в апреле
Следующая статьяНеделя в Сочи с вылетом из Питера — 6700 руб с человека