3 ночи на море в Хорватии с вылетом из Москвы за 6800 руб с человека

900

Дешевый короткий тур на Черное море в Хорватию (Пула) из Москвы всего за 6800 рублей с человека. Перелет и проживание в отеле Duga Uvala Hotel включены в эту цену. Есть несколько вариантов туров опционально с трансфером и питанием или без всего этого. В любом случае, такая низкая цена — это просто подарок. А если нужен трансфер, то можно воспользоваться, например, Kiwitaxi.

Вылет 31 мая

Информация по этому туру:

  • перелет в обе стороны с багажом
  • проживание в отеле Duga Uvala Hotel 3 ночей
  • шикарное море, красивые пляжи
  • нужна виза (подходит любой шенген)

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Level.Travel 

Дешевый короткий тур в Болгарию из Москвы
Дешевый короткий тур в Болгарию из Москвы

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит всего лишь 6819 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа море в Черногорию из Мск за 7200 рублей в обе стороны с багажом
Следующая статьяНеделя на острове Кос за 10200 руб с человека — горящий тур с вылетом из Москвы