7 ночей в Хорватии с вылетом из Петербурга за 8370 руб с человека — пакетный тур на июнь

869

Годнота для Санкт-Петербуржцев, которые планируют отдых в июне. Пакетный тур в Хорватию (Пула) всего за 8370 рублей. Перелет и проживание в отеле Duga Uvala Hotel включены в эту цену. Есть несколько вариантов туров опционально с трансфером и питанием или без всего этого. В любом случае, такая низкая цена — это просто подарок. А если нужен трансфер, то можно воспользоваться, например, Kiwitaxi.

Вылет 8 июня

Информация по этому туру:

  • перелет в обе стороны с багажом
  • проживание в отеле Duga Uvala Hotel 7 ночей
  • шикарное море, красивые пляжи
  • нужна виза (подходит любой шенген)

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Level.Travel 

Дешевый пакетный тур в Хорватию из Москвы
Дешевый пакетный тур в Хорватию из Москвы

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит всего лишь 18370 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа Ибицу из Москвы за 11700 руб в обе стороны через Амстердам!
Следующая статьяВ Нью-Йорк из Москвы за 10800 руб в одну сторону. Много дат на начало 2020 года