Еще дешевле! 7 ночей в Кемере за 8900 руб с человека. Из Москвы 12 и 15 мая

844

Этот тур еще сильнее подешевел. Теперь неделя в турецком Кемере стоит всего 8900 рублей с человека. Перелет с багажом, проживание 7 ночей, трансфер, страховка — это все включено в цену этого недорого тура. Такая цена есть на 12 и 15 мая.

Итак, что имеем:

  • перелет Москва — Анталия — Москва
  • проживание 7 ночей в отеле на 3-ей линии
  • багаж
  • Даты: 12 и 15 мая

Ссылка на страницу поиска этого бюджетного тура на сайте Level.Travel 

Горящий тур в Турцию с вылетом из Москвы
Горящий тур в Турцию с вылетом из Москвы

Цена в предложении указана за двоих. На одного человека выходит 8967 руб. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как забронировать этот тур по такой цене: при бронировании, система вам может предложить вариант с топливным сбором и цена будет выше. Вам нужно выбрать вариант билетов без топливного сбора. Такая возможность есть, но ее нужно указать вручную.

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяИз Москвы в Мюнхен (Меммингем) за 2000 руб в мае! Прямой перелет от Победы
Следующая статьяТы уже купил билет из Москвы на побережье Средиземного моря Италии за 3500?