Из Москвы в Бельгию (Остенде) за 7100 руб в обе стороны. Прямые перелеты в мае

833

Шикарная возможность добраться в Амстердам или Париж. Прямые перелеты в бельгийский Остенде Победой в мае. Авиабилеты недорогие и стоят всего 7100 рублей в обе стороны. Билет в один конец, соответсвенно, обойдется в 3500 рублей.

Это очень хорошая цена за прямой перелет. Тем более, что рядом и Франция и Голландия с шикарными столицами.

  • Прямой перелет от Победы
  • Багаж не включен
  • Питание не включено
  • Даты: в мае
  • Виза нужна, подойдет любой шенген

Пример бронирования билетов Москва — Остенде

Дешевый перелет в Бельгию из Москвы

Этот билет мы нашли на сайте Skyscanner. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Бельгии — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Сочи из Екатеринбурга на 7 ночей за 14400 рублей (с проживанием)
Следующая статьяИз Москвы в Венгрию за 1600 рублей!