Из Москвы в Доминикану за 3300 рублей в одну сторону с багажом

1139

Шок цена от авиакомпании Россия! Прямой перелет (11,5 часов) в Доминикану из Москвы всего за 3300 рублей! Цена актуальна на билеты 8 и 11 мая.

Сказать, что это дешевые авиабилеты — это значит ничего не сказать. Это почти бесплатно, учитывая, что в цену билета включен багаж и и питание. И кстати, гражданам России для посещения Доминиканы виза не требуется.

  • Прямой перелет от авиакомпании Россия
  • Багаж включен!
  • Питаниевключено
  • Даты: 8, 11 мая
  • Виза не нужна!

Пример бронирования билетов Москва — Пунта-Кана

Горящие авиабилеты в Доминикану из Москвы
Горящие авиабилеты в Доминикану из Москвы

Этот билет мы нашли на сайте Библио-Глобуса. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья Доминикане — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяИз Москвы в Турцию (Измир) за 7300 руб — прямые перелеты в обе стороны
Следующая статьяГорящий тур в Крым из Москвы — 2800 рублей за перелет и проживание 7 ночей!