Из Москвы в Ирландию за 7300 руб в обе стороны- куча дат на осень!

991

Аномально низкая цена на авиабилеты в Дублин из Москвы от Aegean Airlines! Всего 7300 рублей за оба перелета с долгой стыковкой в Афинах (можно погулять по городу по пути в Дублин).

Это очень низкая цена за направление, так как обычно такие авиабилеты стоят в два раза дороже. Рекомендуем брать, не задумываясь!

  • Перелет со стыковкой в Афинах от Aegean
  • Багажа нет, только ручная кладь
  • Питание во время полета в цене
  • Даты: ноябрь

Нужна виза в Ирландию (если хотите погулять по Афинам, то нужен шенген)

Пример бронирования билета Москва — Дублин — Москва

Недорогие билеты в Дублин (Ирландия) из Москвы
Недорогие билеты в Дублин (Ирландия) из Москвы

Этот билет мы нашли на сайте Skyscanner. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель в Дублине? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Ирландии — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

На Ибице обязательно нужен автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Милан за 2500 рублей в ноябре. По пути гуляем по Афинам
Следующая статьяТри ночи в Греции на море за 5500 рублей! Пакетный тур с вылетом из Москвы