Из Москвы в Прагу чартером за 3700 с багажом

909

Найдены очень дешевые авиабилеты в Прагу из Москвы. Цена прямого перелета с багажом и питанием всего 3700 рублей. Такая цена есть только на сайте Библио-Глобуса и только на одну дату 16 мая. Возможно в ближайшие дни будут снижены цены и на другие даты. Следим за новостями!

Кстати, наши партнеры подготовили путеводитель по главным достопримечательностям Праги.

  • Прямой перелет от а/к Россия Москва — Прага
  • Багаж включен
  • Питание включено
  • Даты: 16 мая
  • Нужен шенген!

Пример бронирования билетов Москва — Прага

Дешевые авиабилеты в Прагу чартером
Дешевые авиабилеты в Прагу чартером

Этот билет был найден на сайте Библио-Глобус. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Праге — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru. И если уж говорить о жилье в Праге, то следует посмотреть эту подборку самых необычных отелей Чехии.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяИз Питера в Сочи за 7300 рублей туда-обратно
Следующая статьяНа море в Грецию из Москвы. 7500 рублей за обе стороны с багажом!