Короткий тур в Сочи из Питера за 5300 рублей. Вылет 12 мая

880

Горящий тур в Сочи из Санкт-Петербурга. Перелет и проживание 3 ночи в отеле Визит всего за 5300 рублей с человека. Отель находится на второй линии (250 метров до пляжа) и имеет очень хорошие отзывы.

Что входит в тур:

  • перелет Москва — Адлер — Москва
  • проживание 3 ночи
  • багаж
  • страховка
  • трансфер до жилья и обратно
  • Даты: 12 мая

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Level.Travel 

Горящий тур в Сочи из Питера
Горящий тур в Сочи из Питера

Цена в предложении указана за двоих. На одного человека выходит 5308 руб. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как забронировать этот тур по такой цене: при бронировании, система вам может предложить вариант с топливным сбором и цена будет выше. Вам нужно выбрать вариант билетов без топливного сбора. Такая возможность есть, но ее нужно указать вручную.

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяГорящий тур в Крым из Москвы — 2800 рублей за перелет и проживание 7 ночей!
Следующая статьяНа Рождество в Амстердам за 3600 рублей с вылетом из Москвы