На Бали из Москвы за 12600 руб в одну сторону. По пути тусуемся на Пхукете

896

Предлагаем интересный вариант улететь на Бали из Москвы. По пути проведем несколько дней на Пхукете и полюбуемся его безлюдными пляжами и подешевевшим жильем (ну а как вы хотели? Сезон-то уже закончился). Итак, первым делом нужно купить чартер Москва — Пхукет на сайте Библио-Глобус за 6600 рублей.

Пример бронирования билетов Москва — Пхукет на 19 мая

Перелет Москва-Пхукет за 6600 рублей
Перелет Москва-Пхукет за 6600 рублей

Далее идем на Skyscanner и находим подходящие авиабилеты из Пхукета в Денпасар (Бали).

Пример бронирования авиабилетов Пхукет — Денпасар

Дешевый перелет Пхукет - Бали
Дешевый перелет Пхукет — Бали

Этот билет был найден на сайте Skyscanner. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

В Таиланде вы можете находится 30 дней без всяких виз. Так что самостоятельно планируйте сколько вы будете находится на Пхукете. На всякий случай вот лайфак от партнеров по самостоятельной аренде жилья на Пхукете.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья на Пхукете и на Бали — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru. Чтобы понимать в каком районе Бали лучше всего снимать жилье, ознакомьтесь с инструкцией по аренде жилья на Бали.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Нью-Йорк из Москвы за 10800 руб в одну сторону. Много дат на начало 2020 года
Следующая статьяВ Армению из Москвы за 2700 рублей осенью