На юг Франции из Москвы за 7900 в обе стороны. Несколько дат в июле

989

Горячее предложение от Уральских Авиалиний! Прямой перелет из Москвы в французский город Монпелье и обратно всего за 7900 рублей. Это очень хорошая цена! Поторопитесь с бронированием, такие дешевые билеты быстро выкупают.

  • Прямой перелет, везет Ural Airlines
  • Без багажа. С багажом +3700 руб
  • Питание во время полета в цене
  • Дата: июль

Виза нужна! Подойдет любой шенген.

Пример бронирования билета Москва — Монпелье — Москва

Недорогие авиабилеты на юг Франции из Москвы

Этот билет мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья во Франции — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

На Ибице обязательно нужен автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья3 ночи на острове Кос за 7600 руб с человека. Вылет из Москвы
Следующая статьяВ Германию из Москвы за 2700 рублей в мае