На море в Анталью из Москвы за 7200 руб в обе стороны. Везет Победа

910

Легкий рейс без багажа в солнечную Анталью предлагает российский лоукостер Победа. Прямые перелеты в обе стороны из Москвы в Анталью и обратно обойдутся всего в 7200 рублей. Хороший шанс смотаться на море за сущие копейки и при этом не зависеть от условий тура.

  • Прямой перелет Москва — Анталья — Москва от Победы
  • Багаж не включен
  • Питание не включено
  • Даты: 13 -22 мая. Есть на другие даты, но по цене 10500 руб
  • Виза не нужна!

Пример бронирования билетов Москва — Анталья — Москва

Дешевый перелет в Анталью из Москвы

Этот билет был найден на сайте Skyscanner. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Анталье — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЛетим на море в Бургас за 1300 рублей с багажом из Москвы. Куча дат в августе
Следующая статьяНа итальянский остров Сардиния за 7200 руб из Москвы в июне