Пакетный тур в Сочи из Казани на 7 ночей за 10100 рублей

928

Тур в такой родной Сочи с вылетом из Казани на 7 ночей за 10100 рублей с человека (при путешествии вдвоем) предлагает туроператор TUI.

Проживание в ГК Бархатные сезоны (Русский дом).

Вылет 23 мая

Город-отель Бархатные сезоны расположен в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы Формулы-1 . В пешей доступности находится широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров — идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря.

Вы можете сами выбрать тип питания:

  • без питания RO — 10100 руб/чел
  • завтрак BB — 14500 руб/чел
  • завтрак и ужин HB — 18900 руб/чел
  • завтрак, обед и ужин FB — 24200 руб/чел

В стоимость тура включено:

  • перелет Казань — Сочи — Казань с багажом
  • проживание в ГК ”Бархатные сезоны”
  • выбранный тип питания

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Level Travel

Горящий тур в Сочи с вылетом из КазаниЦена в предложении указана за двоих. Стоимость на одного человека получается 10119 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как искать горящие туры в Сочи?

Самые известные и надежные агрегаторы горящих туров:  Level.TravelOnlinetours и Travelata. Там же можно найти все горящие туры из Москвы, Питера и других городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЕкатеринбург — Тбилиси за 9900 руб в обе стороны в июне
Следующая статьяВ Барселону из Москвы в июле за 4300 рублей