В Германию из Москвы за 2700 рублей в мае

820

Авиакомпания Победа не перестает удивлять нас дешевыми авиабилетами. На этот раз прямой перелет Москва — Лейпциг с ручной кладью стоит всего 2700 рублей. Ну а если хотите взять багаж, то нужно будет чуток доплатить. С такими приятными ценами всего две даты: 21 и 28 мая.

  • Прямой перелет, везет Победа
  • С собой ручная кладь
  • Даты: 21 и 28 мая

Виза нужна! Подойдет любой шенген.

Пример бронирования билета Москва — Лейпциг

москва-лейпцигЭтот билет мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Германии — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

На Ибице обязательно нужен автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа юг Франции из Москвы за 7900 в обе стороны. Несколько дат в июле
Следующая статьяГОРЯЩИЙ ТУР! Турция с вылетом из Москвы ЗАВТРА! 7 ночей за 7000 рублей в Анталии!