Весь май Москва — Берлин за 2500 рублей. В обе стороны 6100 руб

806

Супер вариант погулять по Берлину в мае. Тем более, что есть такие недорогие авиабилеты от Победы — всего 2500 рублей в одну сторону без багажа. Вариант в обе сторону обойдется всего в 6100 руб. Есть много дат в мае.

  • Прямой перелет от авиакомпании Победа
  • Багаж не включен!
  • Питание не включено
  • Даты: весь май
  • Нужна виза. Подойдет любой шенген

Пример бронирования билетов Москва — Берлин

Недорогие билеты в Берлин из Москвы на май

Пример бронирования Москва — Берлин — Москва  

Этот билет мы нашли на сайте Skyscanner. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Берлине — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяКороткий тур в Тунис из Москвы — всего 10700 руб с человека. Вылет 13 мая
Следующая статьяМосква — Крит за 7500 руб! Туда-обратно прямым рейсом с багажом