Дешево в Нидерланды из Москвы — 7100 рублей за перелет в оба конца.

810

Авиакомпания Победа снизила цены на билеты в Эйндховен из Москвы. Теперь прямой перелет с ручной кладью в оба конца обойдется вам в 7100 рублей.

Дат мало, но билетов много

  • Прямой перелет, везет Победа
  • С собой ручная кладь
  • Водичкой в самолете напоят
  • Даты: июнь 2019

*про визу не забудьте)

Пример бронирования билетов Москва — Эйндховен — Москва

москва-эйдховен-москваЭти билеты мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Нидерландах — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

На Ибице обязательно нужен автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Берлин из Москвы за 2500 рублей — прямой перелет в июне
Следующая статьяИз Ростова-на-Дону в Тбилиси за 7500 рублей — прямой перелет в обе стороны