Из Москвы в Амстердам (Эйндховен) за 1562 рубля!

1102

Друзья! Мы хотим предложить вам невероятно дешевое путешествие в Амстердам с вылетом из Москвы на, пожалуй, самой бюджетной авиакомпании в Европе — Wizz Air.

Можно взять билет Москва — Дебрецен (Венгрия) на 18 сентября и погулять по дивному Венгерскому городку весь день.

Этот перелет обойдется вам всего в 897 рублей (12,49 евро)

Пример бронирования билетов Москва — Дебрецен 

москва-дебрецен

Далее из Дебрецена мы берем билет в Эйндховен на 19 сентября. Он обойдется в 665 рублей (2990 форинтов)

Пример бронирования билетов Дебрецен — Эйндховен

дебрецен-эйндховен

*Такие цены лишь для участников программы Wizz Discount Club. Попасть в этот клуб очень просто. Прочитайте условия на официальном сайте Wizz Air.

А там совсем рядом Амстердам. Каждый час из Аэропорта Эйндховена ходит автобус до центра Амстердама. Время в пути составит буквально 1 час 30 минут.

Эти билеты мы нашли на сайте Wizz Air. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales или Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Амстердаме — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяГОРИТ! В Анталию из Екатеринбурга сегодня вечером за 4700 рублей с багажом
Следующая статьяГорит Крым из Петербурга — 5 ночей за 7000 руб с человека