Из Сочи в Екатеринбург за 1400 рублей с багажом. Вылет уже завтра

736

Друзья! Появились дешевые билеты на чартер Сочи — Екатеринбург с вылетом 14 июня — 1400 рублей за прямой перелет с багажом и питанием.

Чтобы купить этот билет, нужно зайти на официальный сайт Библио-Глобус и в разделе с авиабилетами найти подходящий перелет.

Для этого нужно:

  • в поле вылета написать: AER
  • а в поле прилета: SVX
  • дата: 14 июня

Пример бронирования билетов Сочи — Екатеринбург

екатеринбург - сочиЕсли вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner или  Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в России — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

На Ибице обязательно нужен автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Калабрию (Италия) за 6600 руб из Москвы — чартер в обе стороны с багажом
Следующая статьяВ наш Крым из Челябинска: прямой перелет с багажом за 4800 рублей