Короткий тур на гречески остров Эвия из Москвы за 8300 рублей

979

Супердешевый короткий тур в Грецию на остров Эвия с вылетом из Москвы 13 июня. Цена пакетного тура с проживанием 3 ночи всего 8300 рублей с человека.

Вылет 13 июня! Есть время сделать визу.

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Эвия — Москва с багажом
  • проживание в отеле Nefeli Studios
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • медицинская страховка на время путешествия

Питание не включено!

Небольшой уютный отель недалеко от пляжа расположен на красивой ухоженной территории с цветами. К услугам гостей комфортабельные просторные номера с кухней и интернетом, балконы с видом на море и качественное обслуживание. Спа лечебных источников находится в 500 м от отеля. Для тихого оздоровительного отдыха.

Ссылка на страницу поиска этого тура на сайте Level.Travel 

Дешевый тур в Грецию из Москвы

Цена в предложении указана за двоих. На одного человека выходит 8327 руб. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как искать горящие туры в Грецию?

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяГОРИТ! Пакетный тур в Аланию из Казани на 7 ночей за 9100 рублей. Все включено! Вылет завтра!
Следующая статьяВ Турцию (Бодрум) из Москвы за 6200 руб в обе стороны