На выходные в Грецию из Москвы за 8300 рублей с проживанием

799

Отличное предложение пакетного отдыха от Mouzenidis: 3 ночи в Греции с вылетом из Москвы за 8300 рублей с человека (при путешествии вдвоем) в отеле Nefeli Studios

Вылет 13 июня!

Отель Nefeli Studios — это небольшой уютный отель недалеко от пляжа расположен на красивой ухоженной территории с цветами.

Вы сами можете выбрать тип питания:

  • без питания RO — 8300 рублей/чел
  • завтраки BB — 9500 рублей/чел

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Афины — Москва с багажом
  • проживание в отеле Nefeli Studios
  • питание выбранной категории
  • медицинская страховка на время путешествия

Ссылка на страницу поиска этого бюджетного тура на сайте Level.Travel 

тур в грацию из москвыЦена в предложении указана за двоих. На одного человека выходит 8351 руб. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЕще дешевле: Сардиния из Москвы за 5600 руб в обе стороны!
Следующая статья2 ночи в Сочи из Питера за 3400 рублей с человека — короткий тур с вылетом 9 июня