Пять ночей в Анапе за 4700 рублей с человека — горящий тур из Москвы завтра!

870

Очень дешевый горящий тур в Анапу с вылетом из Москвы 24 июня. Перелет, проживание, трансфер — все включено в цену 4700 рублей, при условии двухместного размещения.

Информация по этому туру:

  • перелет в обе стороны с багажом
  • проживание 5 ночей в отеле Островок
  • трансфер до отеля

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Level.Travel 

Горящий тур в Анапу из Москвы

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит всего лишь 4764 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Описание отеля Отель Островок, 3 звезды

В солнечной Анапе и в не менее солнечном Витязево, который становится все наиболее популярным курортом в Краснодарском крае, в центре курортного поселка Витязево находится этот гостеприимный отель. Рядом с гостиницей — развлекательный комплекс «Паралия» с множеством аттракционов, кафе, ресторанов, магазинов и дискотек. Гостиница подходит и для молодежного, и для активного семейного отдыха.

Как искать горящие туры?

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Италию из Москвы за 6500 руб в обе стороны: Бари, Пиза и Милан
Следующая статьяВ Берлин из Казани за 12500 в обе стороны — одна дата в августе