В Баку из Москвы за 2100 руб или 4200 руб за туда-обратно — прямые перелеты

799

Для тех, кто мечтал увидеть Азербайджан, но стеснялся это сделать, появились дешевые авиабилеты в Баку от Buta Airways. Прямой перелет без багажа в марте стоит всего 4200 рублей туда-обратно. Стоит напомнить, что Азербайджан может быть стыковкой на пути в наш любимый Иран.

Виза не нужна

Пример бронирования билета Москва — Баку — Москва

Дешевый перелет из Москвы в Баку
Дешевый перелет из Москвы в Баку

Этот билет мы нашли на сайте Skyscanner Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Баку — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

На Ибице обязательно нужен автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяСнизились цены на билеты до Бельгии из Санкт-Петербурга — 4400 рублей за полет в один конец
Следующая статьяВ Нью-Йорк из Москвы за 22000 руб в оба конца с багажом — осенью через Париж