Восемь ночей в Греции за 11700 рублей — пакетный тур с вылетом из Москвы 12 мая

934

Найден дешевый горящий тур на греческий остров Родос с вылетом из Москвы. Перелет, проживание и трансфер всего за 11700 рублей. Данный тур предоставлен туроператорм Coral Travel.

Этот тур подойдет только тем, у кого есть виза.

Вылет 12 июня

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Родос — Москва с багажом
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание 8 ночей в отеле 2*

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Travelata

Горящий тур на остров Родос из Москвы

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит всего 11658 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

При бронировании Fortuna Родос 2 * туристы размещаются в одном из отелей категории 2* курорта о.Родос. Воспользуйтесь прекрасной возможностью испытать судьбу, приготовить себе сюрприз и при этом сэкономить деньги! Предлагаем систему бронирования отелей Fortuna! Цена тура ниже стоимости любого из указанных отелей.

При бронировании и приобретении тура вам гарантируется размещение в одном из отелей курорта, отвечающем указанным условиям. Однако название конкретного отеля, в котором вы будете отдыхать, сообщается либо накануне вылета, либо по прилету.

Данная система построена на следующем: за несколько дней до начала тура в отелях остаются свободные номера, которые реализуются по специальным сниженным ценам. Вы всегда будете в выигрыше, так как в любом случае цена вашего тура будет ниже цены самого дешевого из представленных отелей, а если вам повезет, отдохнете в самом лучшем отеле из всех возможных вариантов.

Как искать горящие туры в Грецию?

Этот тур был найден на сайте Travelata. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Level.Travel. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья7 ночей в Крыму за 3100 рублей — летим из Питера 11 июня
Следующая статьяБезвизовая Черногория из Санкт-Петербурга за 4000 рублей с багажом