Все еще актуально: в Краснодар из Челябинска с багажом за 2900 рублей

802

Друзья, все еще актуальная акция щедрости от авиакомпании Азимут: прямой перелет Челябинск — Краснодар в октябре с багажом за 2900 рублей. Надо брать.

  • Прямой перелет, везет Azimuth
  • С багажом
  • В самолете покормят булочкой
  • Даты: октябрь 2019

Пример бронирования билетов Челябинск — Краснодар

челябинск-краснодарЭтот билет мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Краснодаре — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

В Краснодаре возьмите автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяУспей слетать в Грузию пока перелеты не приостановлены! 3600 рублей за полет в Батуми из Екатеринбурга в июне.
Следующая статьяДешево: Стамбул из Москвы за 3200 руб — по пути смотрим Афины