8 ночей в Крыму за 5400 рублей с человека — вылет завтра из Москвы (мало мест!)

767

Очень дешевый горящий тур в Крым!  Всего за 5400 рублей (при двухместном размещении) вы получите перелет, трансфер и проживание (8 ночей) в гостевом доме Оленевка.

Вылет 25 июля

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Симферополь — Москва с багажом
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание 8 ночей

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Travelata

Горящий тур в Крым

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит 10419 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как искать горящие туры в Крым?

Этот тур был найден на сайте Travelata. Если цена изменилась, попробуйте купить этот тур на Onlinetours или Level.Travel. Так же можно подобрать горящие туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяДешево в Турцию. Много билетов с октября по март за 3200 рублей
Следующая статьяЛетим на Кипр из Москвы за 2500 рублей