Дешевые билеты на море в Валенсию из Санкт-Петербурга: 3500 рублей в одну сторону

768

Друзья, появились совсем недорогие билеты в Испанию на море с вылетом из Санкт-Петербурга.

Всего за 3500 рублей и вы окажетесь на море в Валенсии. В цене провоз ручной клади. Летим на двух бюджетных лоукостерах — Wizz Air и Ryanair. По пути будет долгая (сутки) стыковка в Лондоне. 

Это же настоящее приключение!

  • Со стыковкой в Лондоне, везут Wizz Air и Ryanair
  • С ручной кладью
  • Даты: октябрь

Пример бронирования билетов Санкт-Петербург — Валенсия

спб-валенсияЭти билеты мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Испании — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа Новый Год в Амстердам за 6900 рублей — летим из Москвы через Эйндховен
Следующая статьяВыходные в Турции ВСЕ ВКЛЮЧЕНО за 10700 руб с человека — горящий тур из Москвы!