Горит Крым из Петербурга — 5 ночей за 6200 руб с человека. Вылет уже завтра!

684

Подарок для жителей Санкт-Петербурга — недорогой горящий тур в Крым с проживанием 5 ночей. Цена пакетного тура всего 6200 рублей с человека (при двухместном размещении). Шикарная цена, тем более, что гостевой дом находится на первой линии, прямо на пляже.

Вылет 20 июля

В стоимость тура включено:

  • перелет Санкт-Петербург — Симферополь — Санкт-Петербург с багажом
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание в 5 ночей
  • медицинская страховка на все время путешествия

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Level.Travel 

Горящий тур в Крым из Петербурга

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит 6218 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как искать горящие туры в Крым?

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте найти этот тур на Onlinetours или Travelata. Там же можно глянуть горящие и не очень туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа остров Родос из Петербурга за 9400 рублей с багажом — чартером в обе стороны
Следующая статьяВ Венецию из Москвы за 3300 рублей — летим в бархатный сезон!