Это что-то новенькое.. Из Челябинска в Екатеринбург за 1300 рублей с багажом

834

Какое-то ноу-хау от Уральских Авиалиний. Появились билеты в Екатеринбург из Челябинска — 1300 рублей за прямой перелет с багажом. 

  • Прямой перелет, везут Уральские Авиалинии
  • С багажом (23 кг + ручная кладь)
  • Даты: август

Пример бронирования билетов Челябинск — Екатеринбург

челябинск-екатеринбургЭти билеты мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Екатеринбурге — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Тель-Авив из Москвы за 4100 рублей в одну строну — в обе стороны за 9700 руб
Следующая статьяВ Палермо из Внуково за 3500 руб — прямые перелеты в октябре