Невиданная халява! В Лондон из Санкт-Петербурга за 2822 рубля в обе стороны.

795

Остались последние билетики в Лондон из Санкт-Петербурга в октябре по очень привлекательной цене — 2822 рубля (39,98 евро) за полет в оба конца. 

Чтобы получить возможность приобретать билеты по сниженной стоимости, необходимо вступить в Wizz Discount Club. Всей условия вы можете узнать на официальном сайте Wizz Air.

  • Прямой перелет, везет Wizz Air
  • С ручной кладью
  • Даты: октябрь 2019

Пример бронирования билетов Санкт-Петербург — Лондон

спб-лондон

Пример бронирования билетов Лондон — Санкт-Петербург

лондон - спбЭти билеты мы нашли на сайте Wizz Air. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales или Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Лондоне — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНеделя на Крите за 9750 рублей с человека — 4 августа из Москвы
Следующая статьяВ Амстердам из Москвы за 3200 рублей — много дат на январь и февраль