Последние билетики: В Пуэрто-Рико из Москвы за 28000 туда — обратно с багажом

828

А полетели пить Пина Коладу и танцевать сальсу? 

Сейчас еще можно урвать недорогие билеты в Пуэрто-Рико (Сан-Хуан) с вылетом из Москвы. Всего 28 тысяч стоит перелет в обе стороны с багажом. По пути будет долгая стыковка в Лондоне. 

  • В цене провоз багажа
  • В самолете вкусно покормят
  • Даты: октябрь — ноябрь

Пример бронирования билетов Москва — Сан-Хуан

москва-пуэрто-рикоЭти билеты мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Пуэрто-Рико — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЛетим бюджетно в Швейцарию из Москвы — 3100 рублей за полет в одну сторону
Следующая статья​​Как получить до €600 за задержку/отмену рейса