Самое настоящее путешествие, или как добраться из Екатеринбурга до Парижа за 5400 рублей

1096

Екатеринбуржцы! Есть классный вариант улететь в Париж всего за 5400 рублей. Полет будет со стыковкой в Москве, а потом денечек погуляете по Дебрецену и уже после окажетесь в столице Франции. В цене провоз ручной клади. Билеты по такой заманчивой цене есть лишь на октябрь

  • Со стыковками в Москве и Дебрецене
  • Везут Уральские Авиалинии и Wizz Air
  • С ручной кладью
  • Даты: октябрь

Пример бронирования билетов Екатеринбург — Париж

екатеринбург-парижЭти билеты мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Европе — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа Кипр в декабре за 2200 руб из Москвы — дальше Турция или Израиль на рождество
Следующая статьяВ Барселону из Санкт-Петербурга за 7900 руб с багажом — чартер 12 июля