Три ночи на Крите за 9600 рублей с человека — пакетный тур 5 августа из Москвы

819

Горящий тур на остров Крит из Москвы. Всего 9600 рублей за перелет, проживание 3 ночи, трансфер, завтраки и страховку. Нужна виза.

Вылет 5 августа

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Ираклион — Москва с багажом
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание 3 ночи в отеле Nicos 2*
  • медицинская страховка на все время путешествия
  • завтраки 😉

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Travelata

Горящий тур на Крит из Москвы

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит 9634 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как искать горящие туры в Грецию?

Этот тур был найден на сайте Travelata. Если цена изменилась, попробуйте купить этот тур на Onlinetours или Level.Travel. Так же можно подобрать горящие туры из Москвы и городов России.

Об отеле Nikos 2*

Nikos находится в городке Малья. В 620 м расположен песчаный пляж Малья. До центра городка Малья — 1,5 км, до города Ираклион — 34,7 км. До Международного Аэропорта Ираклиона Никос Казантзакис (International Airport Heraklion Nikos Kazantzakis) — 39 км.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Барселону из Санкт-Петербурга за 6500 руб с багажом в обе стороны — чартер 26 июля
Следующая статьяПодборка горящих туров с вылетом из Москвы