Турция за 8000 тысяч возвращается! Пакетный тур на выходные из Москвы

840

Горящий тур в Турцию (Кемер) из Москвы по системе All inclusive! Проживание 3 ночи, вылет в субботу! 3 августа. Итого отдыхаем на море выходные + понедельник! Никаких виз, пакуем чемоданы и летим загорать!

Вылет 3 августа

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Кемер — Москва с багажом
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание 3 ночи
  • медицинская страховка на все время путешествия
  • Питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Ссылка на страницу поиска этого горящего тура на сайте Level.Travel

Горящий тур в Кемер все включено

Цена в предложении на скриншоте указана за двоих. На одного человека тур стоит 8098 рублей. Стоимость на этот тур может меняться, так что рекомендуем не затягивать с покупкой!

Как искать горящие туры в Кемер?

Этот тур был найден на сайте Level.Travel. Если цена изменилась, попробуйте купить этот тур на Onlinetours или Travelata. Так же можно подобрать горящие туры из Москвы и городов России.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЧартер в Китай с вылетом из Москвы: 7000 рублей за прямой перелет с багажом
Следующая статья8 ночей в Крыму за 3900 руб с человека — пакетный тур из Москвы