В Будапешт из Москвы за 1800 рублей. Дат много на лето и осень.

1093

Москвичи, появилось большое количество дешевых билетов в Будапешт из Москвы — 1800 рублей за полет в один конец. Дат много с июля по октябрь.

Такая заманчивая цена доступна лишь участникам клуба Wizz Air.

Но не отчаивайтесь, вступить в него может абсолютно каждый. Для этого зайдите на официальный сайт Wizz Air и прочитайте условия. В этом клубе существует членский взнос, который окупается уже при первом путешествии. 

Для всех остальных стоимость билета Москва — Будапешт будет составлять 2500 рублей с ручной кладью

  • Прямой перелет, везет Wizz Air
  • С ручной кладью
  • Даты: июль — октябрь

Пример бронирования билетов Москва — Будапешт на сайте Wizz Air
москва-будапешт

Эти билеты мы нашли на сайте Wizz Air. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales или Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Будапеште — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяГорит! Три ночи в Греции за 9500 рублей с человека — Пиерия с вылетом из Петербурга
Следующая статьяВ Стамбул на турецком лоукостере из Москвы за 6800 рублей туда — обратно