Бангкок из Москвы за 23700 руб в обе стороны с багажом — стыковка в Бахрейне

815

Дешевые авиабилеты в Бангкок из Москвы предлагает купить авиакомпания Gulf Air. Перелет с багажом в обе стороны со стыковкой в Бахрейне стоит всего 23700 рублей. Есть несколько дат на сентябрь по такой хорошей цене.

  • Перелеты от авиакомпании Gulf Air через Бахрейн
  • Багаж включен!
  • Нужна виза 

Пример бронирования Москва — Бангкок — Москва

Дешевые билеты в Бангкок из Москвы

Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель в Бангкоке? 

Самые надежные сайты по поиску жилья — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru. Посмотрите материал наших партнеров про самые необычные дизайн-отели Бангкока.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЕще дешевле! В Португалию из Санкт-Петербурга за 6700 рублей туда — обратно
Следующая статьяВ Тбилиси из Москвы за 4000 руб в одну сторону — летим через Афины