Еще дешевле: В Лондон из Санкт-Петербурга за 20 евро в обе стороны!

907

Улала.. Еще больше снизились цены на полеты в Лондон из Санкт-Петербурга.

Авиакомпания Wizz Air предлагает купить до неприличия дешевые билеты в Лондон с вылетом из Санкт-Петербурга. Всего 1500 рублей (20 евро) стоит полет в обе стороны. В цене как всегда провоз ручной клади, а вот за багаж нужно будет доплатить

*Приобрести билеты по такой заманчивой цене могут лишь участники Wizz Discount Club. Но не переживайте, вступить в него может каждый. Все условия можете прочитать на официальном сайте Wizz Air

  • Прямой перелет, везет Wizz Air
  • С ручной кладью
  • Даты: ноябрь 2019

Пример бронирования билетов Санкт-Петербург — Лондон — Санкт-Петербург

спб-лондон-спб

Эти билеты мы нашли на сайте Wizz Air. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales или Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Лондоне — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЛетим в Барселону из Санкт-Петербурга осенью. 5400 рублей за полет туда-сюда
Следующая статьяНа Бали из Москвы за 26900 в обе стороны с багажом — по пути смотрим Сингапур!