Это что-то невероятное! В Исландию из Санкт-Петербурга за 1450 рублей!

846

Друзья, есть классный вариант улететь в Исландию (Рейкьявик) из Санкт-Петербурга в ноябре!

Всего 1450 рублей за полет в одну сторону. Летим через Лондон (но виза не нужна, из аэропорта выходить не будем). В цене провоз ручной клади,ну а за багаж нужно будет немного доплатить

*Приобрести билеты по такой заманчивой цене могут лишь участники Wizz Discount Club. Но не переживайте, вступить в него может каждый. Все условия можете прочитать на официальном сайте Wizz Air

Сперва берем билеты Санкт-Петербург — Лондон. Например, на 13 ноября они стоят 726 рублей (9,99 евро)

Пример бронирования билетов Санкт-Петербург — Лондон

спб-лондон

А из Лондона бронируем перелет до Рейкьявика. Также, на 13 ноября он стоит 716 рублей (8,99 фунтов стерлингов) 

Пример бронирования билетов Лондон — Рейкьявик

лондон-исландияЭти билеты мы нашли на сайте Wizz Air. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales или Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Исландии — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВсе еще актуально: в Тунис из Екатеринбурга с багажом за 3700 рублей
Следующая статья10 ночей в Крыму за 4500 руб с человека — горящий тур из Москвы с вылетом 28 августа!