Летим в столицу Испании за 2700 рублей из Москвы

846

Друзья, а ведь есть дешевые билеты в Мадрид с вылетом из Москвы в декабре — 2700 рублей за полет в одну сторону с ручной кладью. Билеты с багажом чуть дороже.

А еще бонусом получите прогулку по аэропорту Афин) 

Заманчиво, правда?

  • Со стыковкой в Афинах, везет Aegean
  • С ручной кладью
  • Даты: декабрь

Пример бронирования билетов Москва — Мадрид

москва-мадридЭти билеты мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Испании — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВсе еще актуально: в Армению из Москвы за 3900 рублей туда — обратно
Следующая статьяВ Сочи из Москвы за 3600 рублей в обе стороны — летим в бархатный сезон