В Стамбул из Москвы в декабре за 4900 рублей в обе стороны. Есть даже варианты отметить там католическое Рождество…да-да, его там тоже празднуют)

776

А/к Победа предлагает ну совсем дешевые билеты в Стамбул из Москвы в декабре.

Всего 4900 рублей за полет в обе стороны. Как всегда в цене провоз лишь ручной клади.

Есть даже варианты отметить там католическое Рождество! Ну и отведать индейки, конечно ж)

  • Прямой перелет
  • Везет Победа
  • С ручной кладью
  • Даты: декабрь 2019

Пример бронирования билетов Москва — Стамбул — Москва

москва-стамбул-москваДешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Турции — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа Самуи за 28800 рублей в обе стороны с багажом — летим из Москвы через Сингапур
Следующая статьяПоглядеть осеннюю Прагу за 3300 рублей с вылетом из Москвы…Не чудно ли?!