В Тбилиси из Москвы за 6700 руб в обе стороны — летим через Армению

739

Бюджетный вариант для продвинутых путешественников добраться в Тбилиси из Москвы, минуя потешные запреты. Добираться будем через Армению, так что можете выбрать нужные даты и увидеть еще и эту страну.

Итак, первым делом берем билет Москва — Гюмри — Москва за 4700 рублей.

Пример бронирования билетов Москва — Гюмри — Москва

Как добраться в Тбилиси из Москвы после запретаДалее покупаем билет на поезд Гюмри — Тбилиси за 1000 рублей в одну сторону. Купить можно онлайн вот здесь. Для покупки потребуется регистрация (отнимет 3 минуты).

Такси из аэропорта до вокзала Гюмри обойдется вам в 100 рублей (Яндекс Такси)

!Обычно дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяГорит!!! В Крым на 14 ночей из Москвы за 5900 рублей с проживанием. Вылет 18 августа
Следующая статьяВ Турцию (Даламан) из Екатеринбурга в августе за 4600 рублей. Прямой перелет с багажом.