В Крым из Челябинска за 1800 рублей с багажом. Вылет уже в эту субботу

724

Друзья, осталось совсем немного билетов в Крым из Челябинска за 1800 рублей. Перелет прямой с багажом и едой. Надо брать!

Летим уже в эту субботу (28 сентября)

  • Прямой перелет, везет RedWings
  • С багажом (20 кг + ручная кладь)
  • Дата: 28 сентября

Пример бронирования билетов Челябинск — Симферополь

челябинск-крымДешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Крыму — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяРаспродажа от Pegasus: скидка 30% на полеты в Турцию. Участвуют Краснодар, Москва, Минеральные Воды и Грозный.
Следующая статьяНа Мальдивы за 29700 рублей в обе стороны с багажом — летим из Москвы