8 ночей в Северном Гоа за 20300 рублей — вылет из Москвы 26 октября

670

Дешевый пакетный тур в северный Индию (северный Гоа) с вылетом из Москвы! Перелет, трансфер, проживание 8 ночей и страховка — все это всего за 20300 рублей с человека! Это очень низкая цена для сезона. Вообще, в этом году мы наблюдаем аномально дешевые туры в Гоа.

Вылет 26 октября! Есть время сделать визу. Кстати, индийскую визу можно сделать самостоятельно через интернет. Цена визы на месяц 25 USD. Инструкция по самостоятельному получению электронной индийской визы здесь.

Информация по туру:

  • Перелет Москва — Даболим — Москва с багажом
  • Трансфер до отеля и обратно
  • Проживание 8 ночей в отеле по системе The Orchid House
  • Страховка

Прямая ссылка на страницу бронирования этого тура

Дешевый пакетный тур в Гоа

На скриншоте цена указана за двоих. Никаких доплат и комиссий больше не потребуется. Окончательная цена на сайте может измениться.

Как искать горящие туры из Москвы?

Проверенные сервисы по поиску горящих туров — это Level.TravelOnlinetours или Travelata. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать дешевые горящие туры.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяТур на Красную Поляну в декабре с захватом выходных за 7600 руб — вылет из Москвы
Следующая статьяВ Амстердам из Москвы за 7800 рублей в обе стороны. Прямые перелеты в январе и феврале