Из Петербурга в Дели за 20900 рублей — в обе стороны с двумя багажами

701

Появился шанс купить дешевые авиабилеты в Дели из Санкт-Петербурга. Да, сезон начинается с дешевых перелетов в Индию. Мы уже писали про туры в Гоа за 19000 рублей с проживанием. Теперь рассказываем как улететь регулярным рейсом в Индию из Петербурга. 

Итак, представляем вашему вниманию авиабилеты Санкт-Петербург — Дели за 20900 рублей. Это цена двух перелетов в обе стороны и двух мест багажа по 23 кг!

  • Перелеты от Air Astana
  • Два багажа по 23 кг + ручная кладь.
  • Дата: декабрь

Нужна виза, которую можно сделать онлайн за 25 USD.

Пример бронирования билетов Санкт-Петербург — Дели — Санкт-Петербург

Как из Петербурга улететь в Дели за 20 тысяч рублей с огромным багажом

Вот календарь дешевых авиабилетов по этому направлению.

>Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Турции — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяРождественские каникулы и Новый Год в Израиле (Эйлат) за 8800 рублей — летим из Москвы
Следующая статьяСнижение цен: в Турцию из Екатеринбурга за 3800 рублей. Летим в октябре