Black Friday на WizzAir — скидка 30% на авиабилеты

883

Крупнейший европейский лоукостер WizzAir объявил о глобальной распродаже. На сайте появилась возможность купить авиабилеты со скидкой 30%. Акция началась сегодня и продлится до 02 часов 30 ноября. Скидка применима к билетам с датами до 30 ноября 2020.

Напомним, что WizzAir осуществляет полеты из Российских городов:

  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Казань

В города:

  • Лондон
  • Будапешт
  • Дебрецен

На сайте также действует клубная система. Членство в клубе стоит всего 20 евро в год и дает право покупать авиабилеты с хорошей скидкой. Акция Черная Пятница применима как к членам клуба, так и обычным билетам без скидки.

Все билеты покупаем на официальном сайте — скидка будет применена автоматически. Даты с самыми низкими ценами лучше всего смотреть через календарь низких цен на Aviasales.

Например, авиабилеты Петербург — Будапешт для членов клуба стоят всего 16 евро — 1200 рублей. Без членства тоже очень дешево — всего 23 евро.

Черная пятница на WizzAir - скидка 30% на авиабилеты

>Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья11 ночей на Шри-Ланке за 24900 рублей — вылет из Москвы 17 декабря
Следующая статья13 ночей в Гоа за 11800 рублей с человека — вылет из Москвы 1 декабря