Бангкок из Москвы на майские праздники за 22300 рублей и еще много дат на весну

942

Очень хорошая цена за возможность улететь в Таиланд прямиком на майские праздники! Перелет в обе стороны от Gulf Air со стыковкой в Манаме можно купить всего за 22300 рублей. Есть много вариантов на январь.

В Цену включен багаж и питание.

  • Перелет от Gulf Air
  • С багажом и питанием
  • Даты: апрель-май 2020
  • Виза не нужна (до 30 дней)

Пример бронирования билетов Москва — Бангкок — Москва

Авиабилеты в Бангкок на майские праздники 2020
Авиабилеты в Бангкок на майские праздники 2020

Цены авиабилетов на разные месяцы смотрим в этом виджете. Можно кликать и менять параметры.

>Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Где найти недорогое жилье или отель в Бангкоке? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Бангкоке — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru. Кроме того, рекомендуем изучить материал от наших партнеров про ТОП-10 самых необычных отелей в Бангкоке.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Амстердам (Эйндховен) из Москвы за 5998 рублей туда-обратно. Много дат на январь и февраль
Следующая статья3 ночи в Шардже с проживанием за 6100 рублей — вылет 24 декабря из Москвы