Майами из Москвы за 21800 рублей в обе стороны — летим в феврале через Португалию

759

Друзья, есть недорогие авиабилеты в США (Майами) из Москвы. Всего 21800 рублей за полет в обе стороны. Перелет осуществляет авиакомпания AirPortugal со стыковкой в Лиссабоне.

  • Перелеты от AirPortugal
  • В цене ручная кладь, багаж +5К рублей
  • Дата: февраль

Незабываем про необходимость визы

Пример бронирования билетов Москва — Майами — Москва

Авиабилеты в Майами (США) из Москвы на февраль 2020
Авиабилеты в Майами (США) из Москвы на февраль 2020

Вот календарь дешевых авиабилетов по этому направлению.

>Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель в США? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Майами — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Крайне рекомендуем использовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний. В итоге вы сможете подобрать самый дешевый полис, который соответсвует вашим запросам.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяДешевый чартер в Шарджу из Екатеринбурга — 5200 рублей за прямой перелет с багажом
Следующая статьяВ Сочи из Челябинска за 2700 рублей в одну сторону и 5400 рублей за перелет туда-обратно в декабре