Победа запросила допуски к рейсам в Бангкок и на Пхукет

652

Хорошие новости для жителей восточной части России (а также для всех остальных, кто будет летать транзитом через Сибирь).

Авиакомпания Победа (которая является одним из подразделений Аэрофлота) запросила допуски на рейсы в Таиланд. Речь идет о перелетах из Красноярска, Новосибирска, Иркутска в Бангкок и Пхукет. Планируется совершать до четырех рейсов в неделю. На часть этих рейсов также претендуют S7, Nordwind, NordStar, «Уральские авиалинии».

Помимо этого Победа хочет совершать рейсы Омск — Пхукет.

А еще Победа просит дать допуски к рейсам из Москвы в три города Германии — Нюрнберг, Бремен и Падерборн. Эти рейсы планируются с частотой 7 дней в неделю.

Также запрошен допуск на рейсы из Москвы на Крит.

На сезон лето-2020 «Победа» запросила допуски из Москвы в ряд городов Италии, куда уже летала ранее по соглашению с итальянской авиакомпанией Ernest: в Верону, Геную, Бари, Триест, Римини, Палермо, Тревизо, Бергамо, Рим.

Источник

Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Израиле — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНа море в Израиль за 2300 рублей в одну сторону или туда-обратно за 5800 рублей
Следующая статья9 ночей в Сочи с проживанием за 3800 рублей — вылет 21 декабря из Москвы