В Мексику из Москвы за 33700 рублей в обе стороны — прямые чартеры с багажом

726

Такого еще не было! Появились прямые и недорогие чартеры в Мексику из Москвы. Всего за 33700 рублей вы получите прямой перелет с багажом (15 кг) и питанием. Цена очень хорошая для таких рейсов.

  • Перелеты от Nordwind Airlines
  • В цене багаж и ручная кладь
  • Дата: с 20 по 30 декабрь

Виза в Мексику не нужна.

Пример бронирования билетов Москва — Канкун — Москва

Прямые чартеры в Мексику из Москвы
Прямые чартеры в Мексику из Москвы

Вот календарь дешевых авиабилетов по этому направлению.

>Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель в Мексике? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Мексике — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Крайне рекомендуем использовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний. В итоге вы сможете подобрать самый дешевый полис, который соответсвует вашим запросам.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяЛетим в Китай из Москвы: 14000 рублей за прямой перелет туда-обратно с багажом
Следующая статья10 ночей в Гоа с захватом Нового Года за 17100 рублей — вылет 22 декабря